Подозрение в краже джойстика - Молодому парню 16 лет сообщили о розыске

• г. Ульяновск

Я в другом городе нидавно мне позвонили и сказали что я приехал в свой город меня ищет уголовный розыск украл джостик в магазине мне 16 лет на тот момент было 15 что мне делать я очень боюсь джостик стоит 4000 тысячи рублей.

Ответы на вопрос (1):

Через родителей обратиться к адвокату лично. Далее можно будет решать.