Как избежать уголовной ответственности, если муж украл на работе товар и мы стали жертвой кражи?

• г. Омск

Что делать в данной ситуации. Муж украл на работе товар (моб. телефон) стоимостью 40 000 рублей. Зарегистрировал его на меня. Телефон пробили. Мы из города уехали. В другом городе у нас украли сумку с этим телефоном. Как избежать уголовной ответственности и вообще возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если бы все так просто было. Если Вы пользовались телефоном, это легко установить.