Изменение условий автокредита после утилизации машины - обязательства перед банком и родственником

• г. Тюмень

Банк предложил оформить цессию уступку прав по другому по автокредиту. Машина сгорела, оформлена на утилизацию! Родственник который будет перекупать мой кредит в дальнейшем будет должен банку что либо или нет! И так же я в каких буду обязательствах перед банком после проведения данной процедуры! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Право требования к Вам перейдет к родственнику. Теперб он будет Вашим кредитором. Из банка возьмете справкуоб отсутствии задолженности

Родственник который перекупит долг в дальнейшем будет должен банку ???