Могут ли изменить фиксированную сумму алиментов по заявлению плательщика?

• г. Екатеринбург

Могут ли изменить фиксированную сумму алиментов по заявлению плательщика?

Ответы на вопрос (2):

Изменение размера алиментов возможно только в судебном порядке, если изменилось материальное или семейное положение сторон

да, это возможно в судебном порядке при изменении вашего семейного и финансового положения