Как решить проблему задолженности по кредиту в банке Ренессанс Кредит при безработице и возможной передаче дела в суд

• г. Топки

Год назад в банке ренесанс кредит я взял телефон в кредит последние четыре месяца я не имею возможности за него платить т.к. уволили с работы а другую я пока найти не могу за это время с 10 тысяч задолженности сумма выросла почти в сорок тысяч. А с банка звонят и говорят что они подготовили документы для передачи в суд. что делать?

Ответы на вопрос (1):

вот и ждите суда..однозначно что неустойки и пени в 30 тыс нужно в суде снижать