Как анонимно организовать налоговую проверку фирме, которая официально не уволила после 2-месячной работы?

• г. Москва

Скажите как анонимно организовать налоговую проверку фирме? На работе нечестно поступили, отработав 2 месяца не официально уволили не заплатив.

Ответы на вопрос (1):

Анонимно не получится Вы от своего имени должны написать заявление в налоговую о фактах нарушений А анонимные сообщения налоговой не расматриваются