Объявление нашёл мастеров для ремонта автомобиля, но оказалось что машина стала ещё хуже - можно ли подать на мастера в суд?

• г. Курск

Сломался автомобиль. По объявлению нашёл мастеров. Отогнал машину на ремонт. Оставил задаток. Мастер составил список запчастей для ремонта. Я всё купил и ему отдал. Два месяца я ждал. Потом оказалось что мой автомобиль ещё в худшем состоянии, чем до ремонта. Мастер написал расписку в получении денег и запчастей. Могу ли подать на него в суд для возврата денег?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы вправе требовать устранения недостатков, а в случае отказа устранить недостатки, вы вправе расторгнуть договор и потребовать возврата денежных средств.