Есть задолженность перед банком. Могу ли я лететь в Крым, выпустят ли меня?

• г. Москва

Есть задолжность перед банком. Могу ли я лететь в Крым, выпустят ли меня?

Ответы на вопрос (2):

Крым относится к территории Российской Федерации. Таким образом, ограничения на перемещения по территории РФ не накладываются.

Алексей, добрый вечер!

Крым - территория России. Запрет может быть наложен на пересечение границы РФ. Летите.

Всего доброго,