Есть задолженность перед банком. Могу ли я лететь в Крым, выпустят ли меня?

• г. Москва

Есть задолжность перед банком. Могу ли я лететь в Крым, выпустят ли меня?

Ответы на вопрос (2):

Крым относится к территории Российской Федерации. Таким образом, ограничения на перемещения по территории РФ не накладываются.

Спросить
Пожаловаться

Алексей, добрый вечер!

Крым - территория России. Запрет может быть наложен на пересечение границы РФ. Летите.

Всего доброго,

Спросить
Пожаловаться

Собираюсь лететь в Крым, но у меня есть долги за коммунальные услуги. Смогу ли я лететь или меня не выпустят? Заранее спасибо за ответ.

У меня ест задолжался перед банком, оплачиваю по исполнительному листу через судебных приставов, могу ли я летать на самолёте по России?, ну например из Москвы в Симферополь? Или меня служба безопасности аэропорта не выпустят.

Очень срочный вопрос, вчера на меня наложили судебную задолжность от тинькофф банк, на госуслугах она отображается, а на сайте ФССП еще не показывается. Завтра я иду ставить автомобиль на учет, могут ли возникнуть трудности из-за этой задолжности? Грубо говоря, что может быть, когда я приду в ГАИ с судебной задолжностью, если она еще не показывается на сайте ФССП? Дата наложения задолжности 28.03.2022, сумма задолжности 7000 рублей?

Хотела уточнить сумму погашения задолжности. Ведь на одно исп. произ-во идет одит исполнит. Сбор? Я оплатила исполнит. Сбор-13281 р. но у меня в личном кабинете в гос услугах висит задолжность 44546 р. из них основная задожность 31265 р. и исп. сбор-13281 р. Хотя основную задолжность банку я оплатила еще два года назад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я должница перед судебными приставами. У меня не погашен трансплртный налог в размере 8500, могу ли лететь по России самолетом? Меня выпустят? Мне очень нужно лететь в Иркутск, поэтому я переживаю!

Собрались лететь отдыхать в крым.. выпустят ли человека, имеющего условный срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение