Необходимость изменения кадастрового номера при продаже дома, полученного в наследство

• г. Николаев

Я получил дарственную от бабушки, бабушка умерла. Сейчас я продаю дом, кадастровый номер был сделан на бабушку, мне нужно на себя переделывать кадастровый номер?

Ответы на вопрос (1):

Кадастровый номер уникален, он не переделывается. Вам нужно оформить право собственности. Для этого договор должен быть зарегистрирован в Росреестре.