Меня заставили насильно сделать минет 4 мужчинам, что теперь делать?

• г. Улан-Удэ

Меня заставили насильно сделать минет 4 мужчинам, что теперь делать?

Такой вапрос? Меня заставили насильно написать росписку что я яко бы должен 1000000 рублей человеку у каторого я его не брал заставили вписать свои паспортные даные и даные каму должен отдать что мне делать.

Несовершеннолетнего ребенка 17 лет насильно заставили написать расписку о займе в размере 40 т.р. И заставили перевести около 50 т.р. на карту сбербанка, перевод был совершен. Ребенок получил перелом челюсти и сотрясение. Выписка из больницы есть. Били его двое. Что делать теперь?

Меня сегодня на работе директор магазина магнит заставила написать объяснительную записку, что я украла у них деньги 500 рублей, хотя я этого не делала, она мне сказала что если я не признаю свою вину, и не верну ей деньги, она вызовет полицию и уволит меня по стать, я испугалась и отдала свои личные деньги, что мне теперь можно сделать? Могу ли я завтра пойти в полицию и рассказать им,что они меня насильно заставили признаться в том что я не совершала.

Вопрос такой: мужчина с которым я встречалась два раза заставил сделать аборт, сам отвез в больницу, договорился со знакомыми врачами, он влиятельный человек, мне сказал:"не сделаешь вывезу застрелю, закопаю и ни кто знать не будет" .Сейчас у меня проблемы со здоровьем по женски из-за этих абортов и очень большие деньги уходят на лечение и лекарства. Могу ли ятребовать с него возмещение вреда здоровью. У меня есть свидетель, что он насильно заставил это сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать если насильно заставили солдату срочнику написать контракт на 2 года? Как правильно написать рапорт на отказ от контракта?

Авто куплено в салоне. Нас обманули во время подписи документов практически насильно заставили купить другой авто. Не то что предполагалось ранее. Что можно сделать?

Меня заставили написать расписку, как будто я брала деньги в долг.. этот человек подал в суд и выиграл его, суд проходил без меня, доказательств у меня нет, что меня заставили это зделать.. и что теперь делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение