Ифнс насильно заставили подписать форму 34001. Недостоверность всего. Что делать, на счете заморозились деньги.

• г. Красноярск

Ифнс насильно заставили подписать форму 34001. Недостоверность всего. Что делать, на счете заморозились деньги.

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе оспорить действия ифнс в судебном порядке-ст ст 131-132 ГПК РФ.

Вы сможете помочь? Это нужно 38 форму подавать?

Заполнение бланка по форме 34001 или, говоря иначе, заявления физического лица о недостоверности сведений о нем в Едином государственном реестре юридических лиц, происходит в тех случаях, когда у физического лица есть потребность внести изменения в ЕГРЮЛ.

на каком основании ФНС вас заставили подписать форму 34001?

Каждая организация, время от времени, проходит различные преобразования. Они могут быть связаны с:

• расширением или сменой видов деятельности;

• переездом на новое место;

• «перераспределением» долей участников общества и т.д.

Все существенные изменения должны отражаться в учредительных документах, которые, в свою очередь являются источником информации для государственного реестра юр.лиц.

Таким образом, сведения о значимых переменах, происходящих с предприятием, необходимо обязательно доносить до надзорных структур. В число таких важных изменений входят:

• снятие с должности и последующее назначение нового директора;

• смена участников ООО.

Эти данные также в обязательном порядке содержатся в гос. реестре и все метаморфозы, связанные с данными лицами должны в нем учитываться.

Внесите изменения какие либо и не надо никаких судов вам.

это будет и быстрее и проще и бюджетнее.