Как лишение бывшего мужа родительских прав влияет на задолжность по алиментам и обязанность их выплаты

• г. Саратов

Ответьте пожалуйста если бывший муж имеет задолжность по алиментам и не собирается ее гасить могу ли я лишить его родительских прав и что будет с задолжностью он должен будет ее погасить или она спишется автоматически и должен ли он будет платить алименты после лишения его родительских прав зарание благодарна.

Ответы на вопрос (1):

можете подать в суд такой иск

в любом случае должен платить алименты, задолженность должна быть погашена