Доброе утро не плачу банку кредит четыре месяца банк сказал что подаст на меня в суд что мне грозит.

• г. Донской

Доброе утро не плачу банку кредит четыре месяца банк сказал что подаст на меня в суд что мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

Банк вправе взыскать с Вас задолженность в судебном порядке. В суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ. Далее с Вами будут работать судебные приставы.