Сохранится ли пенсия по потере кормильца при переходе дочери из одного бюджетного института на первый курс другого бюджетного института?

• г. Самара

Сохранится ли пенсия по потере кормильца, если дочь перейдет из одного института (бюджет), когда проучится год, на первый курс другого института (бюджет)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, пенсия по потере кормильца сохраниться в любом случае.

до достижения дочерью 23 лет