Как сняться с воинского учета в РФ и какие документы для этого нужны, если муж гражданин РФ и проживает в Беларуси?

• г. Минск

Такой вопрос. Муж гр.РФ, я гр.Беларуси. Мы проживаем в Беларуси. Оформили мужу регистрацию здесь. Как сняться с воинского учета в РФ и какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Документы,подтверждающие,что местом постоянного жительства мужа является другая страна.

А это нужно ехать в РФ в военкомат или можно как-то через посольство?