Как поставить автомобиль на учет, если подлинник ПТС не пришел по почте?

• г. Воронеж

Купил новое авто, дали договор купли продажи и дубликат ПТС, пообещали подлинник отправить по почте, если не придет подлинник как поставить маширу на учет?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! без подлинника никак, если не вернут подлинник ПТС. можете расторгать договор и возвращать денежные средства.

Вас обманули,обращайтесь в суд срочно.

Извиняюсь но при оформлении в акте приемке я расписался как это бывает когда спешищь и всё закрывается, что делать теперь?

"... как это бывает когда спешищь и всё закрывается ..."

Это специальный трюк. В простонародье называется "развод лоха".