Отключение света за неуплату и требование оплаты за подключение - что делать, если документы утеряны?

• г. Краснодар

Прошу помощи! Заранее спасибо! Отключили свет за неуплату, долг оплатили теперь неск требует оплату за подключения, когда я спросил у них мой договор они сказали что утеряли все мои документы. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! настаивайте на своем, без письменного предварительного предупреждения отключить не имели права.

Свет отключили законно было предупреждение потом акт о отключении, отключили через 31 календарный день, что мне делать требуют оплату за подключение эл.эн.