У меня отключили свет за не оплату я оплатил долг они требуют деньги за подключение имеют они на это право.

• г. Томск

У меня отключили свет за не оплату я оплатил долг они требуют деньги за подключение имеют они на это право.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте подключение Света после оплаты долга осуществляется за счёт должника Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.