Как правильно вести себя на встрече с женой и ее адвокатом после семейного конфликта?

• г. Екатеринбург

У меня в семье произошел конфликт, жена выгнала из дома, 1,5 месяца не дает встречаться с дочерью, сегодня меня пригласила на встречу в присутствии своего адвоката. Подскажите как себя вести. Причина семейного конфликта - банальная ссора...

Ответы на вопрос (1):

Возможно будут попытки решения следующих вопросов. Раздел имущества, определение места жительства ребенка, порядка общения с ней, расторжение брака.

Вы можете явиться на встречу со своим адвокатом, либо подготовиться ко встрече в рамках личной консультации с адвокатом.

По необходимости можете обратиться к адвокату лично.