Процедура найма и стоимость услуг представителя в суде - основные вопросы и рекомендации

• г. Казань

Как проходит процедура найма представителя в суде? Требуются ли какие-нибудь документы для этого, какова приблизительная стоимость услуг представителя в суде? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Представительство оформляется путем выдачи доверенности Стоимость услуг представителя зависит от категории дел Начальная цена услуг от 5000 руб

Договор, доверенность .... Стоимость определяется индивидуально и зависит от функционала ....

Наталья, есть 2 варианта. Можно сделать доверенность (нотариальную и не только), если сами не хотите присутствовать в суде.

Если готовы приходить в суд на каждое заседание, то можно привлекать представителя ходатайством.

Что касается стоимости работы, то она зависит от сложности дела, времени, которое у юриста есть на подготовку к делу, тем, кем Вы являетесь (Истец, ответчик) и наличия всех необходимых документов у Вас на руках (иногда документы надо дозапрашивать в разных органах).