Необходимость заключения договора с администрацией Батайска, Ростовской области для установки ограждений (шлагбаума) у ворот частного дома

• г. Батайск

У ворот моего частного дома новые жильцыпостроеных домов паркуют машины и блокируют въезд во двор. Подъезд к дому 5 метров, мною асфальтирован, только к моему дому, перпендикулярный дороге. Приусадебную муниципальную землю обрабатываю и украшаю цветами - я. Какой договор с администрацией Батайска, Ростовской области я должна подписать чтобы поставить в законном порядке ограждения (шлагбаум).

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Должны заключить договор аренды на эту землю