Из банка позвонили и сказали, что у них есть решение суда, и они прийдут через 4 дня ко мне домой описывать имущество.

• г. Саяногорск

Хотел узнать правомочность банка в моём случае. Я брал кредит в банке и сейчас нет возможности его платить, так как остался без работы. Из банка позвонили и сказали, что у них есть решение суда, и они прийдут через 4 дня ко мне домой описывать имущество. Меня на суд никто не вызывал, и повесток не было. Подскажите пожалуйста как мне быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Константин! Обратитесь в суд по месту вашего жительства , получите копию решения и обжалуйте его.Вместе с жалобой подайте заявление о восстановлении срока на кассационное обжалование

Уважаемый, Константин! Скорее всего, у банка есть судебный приказ. С момента его получения у Вас будет возможность подать на него свои возражения (если они есть), и приказ будет немедленно отменен.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская