Сыну по окончании 10-го класса в июле исполняется 18 лет, впереди еще 11 класс. До скольки лет ему дадут отсрочку?

• г. Самара

Сыну по окончании 10-го класса в июле исполняется 18 лет, впереди еще 11 класс. До скольки лет ему дадут отсрочку?

Ответы на вопрос (1):

1.У него- право на отсрочку до окончания 11 классов

2.Также право на однократную отсрочку до 1 октября года окончания школы для поступления в ВУЗ

При поступлении в ВУЗ будет иметь право на отсрочку как студент очного отделения