Поступление в техникум или колледж после 11 класса - возможность поступить и вопросы отсрочки от армии

• г. Санкт-Петербург

В 2017 году я заканчиваю 11 класс. 03.08.2017 мне исполняется 18 лет. Планирую поступить в техникум или колледж по окончании 11 класса. Дадут поступить? Не заберут в армию? И если дадут, то смогу ли я получить вторую отсрочку, если буду учиться заочно в ВУЗе?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! вас не заберут в армию, если поступите в ВУЗ

Спросить
Пожаловаться

Отсрочку вам дадут для поступления и обучения, но только один раз.

Спросить
Пожаловаться

*в ВУЗе заочно учиться собираюсь после техникума

Спросить
Пожаловаться

Я учусь в колледже на 2 курсе (17 лет + я с крыма) в феврале 2015 года мне исполняется 18 лет, и в 20-30 числах Июня 2015 года я заканчиваю колледж (техникум) отсрочка дается до окончания колледжа, или до достижения 20 лет? и если я поступлю после колледжа (СПО) в ВУЗ на другую специальность дадут ли мне отсрочку еще раз? (до окончания обучения в нем) и есть ли в вузах военная кафедра, и смогут ли мне дать военный билет после прохождения этой самой военной кафедры в вузе, (то есть после обучения в вузе с военной кафедрой не заберут ли меня в армию?)

Если мне исполняется 18 лет в одиннадцатом классе, и я собираюсь идти в колледж, то мне дадут отсрочку на время обучения в колледже или сразу заберут после 11 класса?

В этом году закончил 11 класс, хочу поступить в колледж, осенью должны будут дать отсрочку по здоровью по здоровью, если ее дадут то до 2017 года меня не заберут, а после окончания отсрочки по здоровью заберут? Ведь я поступлю в колледж после 11 класса? Или я получу отсрочку по закону который будет действовать с 1 января? Спасибо.

В этом году собираюсь идти в колледж, техникум после 11 класса

Заберут ли меня в армию если я буду учиться в колледже, техникуме?

Заранее спасибо.

Учусь в техникуме, поступил после 9 класса. Техникум заканчиваю в июне 2016. В конце ноября 2015 исполняется 20 лет, заканчивается отсрочка, могут ли забрать в армию до окончания учебного заведения? Можно ли продлить отсрочку до весеннего призыва?

У меня вопрос, я закончу в этом году 11 класс и при окончании мне уже будет 18 лет, смогу ли я поступить в колледж и получить отсрочку или мне нужно поступать только в вуз, или вообще меня заберут в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Через 2 месяца я заканчиваются 11 класс. На момент окончания школы я являюсь юношей 17-ти лет (май 2016). После окончания школы я планирую поступить в колледж. 18 лет мне исполняется уже во время обучения в колледже (конец сентября 2016). Вопрос, дадут ли мне отсрочку для окончания колледжа?

На момент окончания школы мне было 17 лет, завалил ЕГЭ, поступил в колледж, в колледже исполнилось 18 лет, дали отсрочку, если в этом году хочу поступить в университет, и заберу документы с колледжа, то заберут в армию, или дадут новую отсрочку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение