Возможности платить по кредитной карте нет - как отменить судебный приказ и уменьшить сумму долга?

• г. Казань

Брала кредитную карту в русском стандарте на 112 т, платила 1,5 года, потом ушла в декрет и сейчас в нем, возможности платить нет. Сегодня получила судебный приказ по которому с меня взыскивают 136 т и гос пошлину. Знаю что можно написать заявление на отмену судебного приказа, что мне это даст? И есть ли возможность уменьшить сумму, ведь 1,5 года я все таки платила, понимаю что эти деньги ушли на % и штрафы, возможно ли через суд добиться отмены этих штрафов и % и что бы ранее оплаченные суммы были засчитаны в счёт долга? Или хотя бы добиться того что бы платить по минимальной сумме в месяц тк я не работаю, получаю пособие по уходу за ребёнком?

Ответы на вопрос (2):

Для начала отменить судебный приказ.

Во-первых, подайте заявление об отмене судебного приказа.

Снизить штрафы и неустойки возможно (ответ носит общий характер, поскольку я не знаком с материалами...)