Оспаривание раздела земельного участка в Росреестре - возможен ли возврат к исходному состоянию?

• г. Барнаул

Разделили земельный участок в натуре через суд 3 года назад в росреестре раздел не зарегистрирован может ли это обстоятельство вернуть все в исходное состояние.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет не может. Удачи

Вначале регистрируйте все как есть, исполняя решение суда, которое обязательно к исполнению согласно ст. 13 ГПК РФ, а потом совершайте любые не запрещенные сделки с имуществом

МОжет.

Решение суда не исполнено сторонами, никто не заявил. А потому Росррестре все, как прежде.