Как продлить пребывание в России после истечения миграционного учета и можно ли использовать справку ФМС о приеме документов на РВП?

• г. Ногинск

Я подал пакет документов на РВП и мне выдали справку. Миграционный учет у меня заканчивается 10 августа 2015 г. Каким образом я могу продлить своё пребывание и могу ли я использовать данную мне справку ФМС о приёме ддокументов на РВП. Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Если вы получили справку о приёме документов на РВП,то пишите заявление о продлении срока пребывания на период оформления РВП

Данная справка- основания для продления срока пребывания