Как правильно уволиться и добиться выплаты задолженной зарплаты и отпускных?

• г. Москва

Как правильно уволиться, если работодатель задерживает выплату серой зарплаты с марта 2015 г. Так же имеется не отгуленный отпуск. Как правильно сделать, что бы выплатили долги и отпускные. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с иском в суд, но никто неофициальные выплаты платить Вам не будет против свой воли.