У меня сын потерял паспорт, а через два дня ему идти сдавать экзамен на водительские права. Допустят ли его до сдачи экзамена?

• г. Барнаул

У меня сын потерял паспорт, а через два дня ему идти сдавать экзамен на водительские права. Допустят ли его до сдачи экзамена?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо заявить о том,что паспорт утерян,получить временное удостоверение. К экзаменам могут не допустить.