Нужен ли перевод украинского паспорта для получения Инн.

• г. Москва

Нужен ли перевод украинского паспорта для получения инн.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Документы не иностранном языке должны быть переведены на русский язык. Верность перевода и подлинность подписи переводчика нужно нотариально удостоверить. Не принимаются документы, срок действия которых на день их принятия составляет менее 6 месяцев.

Здравствуйте, Ольга, нужен перевод украинского паспорта обязательно. Пару недель, как это нововведение вступило в силу. Некоторые миграционные службы просят перевод нескольких страниц, где присутствуют украинские штампы, другие просят перевести украинский паспорт полностью, с 1 по 16 страницу. ID паспорт + справка/извлечение также переводятся.

Если будут вопросы, вы можете проконсультироваться в нашем бюро переводов, а также за час перевести необходимые документы.

Г. Донецк, проспект Мира, 8, офис 315

+38 (071)417-79-07