Судьба именных акций сбербанка после смерти владельца - что делать?

• г. Минусинск

У мамы остались именные акции сбербанка, по которым она получала дивиденты (мама умерла год назад) что с этими акциями можно сделать? Или они уже не действительны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к нотариусу за получением свидетельства о праве на наследство в виде акций. Уачи