Вопрос о временной прописке новорожденного ребенка у отца, если он прописан у матери в другом месте жительства

• г. Москва

Скажите можно ли временно прописать новорожденного ребенка по месту жительства отца, если в настоящее время ребенок прописан у матери в другом месте жительства?

Ответы на вопрос (1):

если у матери он зарегистрирован постоянно,то временно его можно зарегистрировать в другом месте