Имею ли я право, получить налог от покупки квартиры, купленной под материнский капитал?

• г. Кемерово

Имею ли я право, получить налог от покупки квартиры, купленной под материнский капиталл?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете, только в части затраченных Вами денежных средств.

Спросить
Пожаловаться

Покупаем квартиру в ипотеку. При этом есть дом купленный под материнский капитал. Возможно ли продать дом купленный под материнский капитал? И предоставить детям доли в квартире купленной под ипотеку.

Можно ли продать дом, купленный на материнский капитал, при условии покупки квартиры меньшей площади, но детям отписать столько же квадратов, сколько они имееют в уже купленном доме.

Могу ли я получить вычет налога с покупки квартиры, купленной за материнский капитал. И какие существуют условия на вычет за учебу ребенка? Спасибо.

Купленный дом под материнский капитал. Имеют ли право ЗАБРАТЬ БАНК за долг по потребительскому кредиту взятому до по купки за материнский капитал.

Купили квартиру в ипотеку, первоначальным взносом был материнский капитал, трудоустроены официально. Имею ли я право вернуть подоходный налог за покупку квартиры?

Я купил квартиру используя материнский капитал, составил декларацию и указал сумму покупки квартиры с материнским капиталом. Мне пришёл отказ потому что я не вычил сумму материнского капитала. Почему нет возврата по налогу на мат. капитал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При покупке квартиры купленной за материнский капитал имею ли я право не прописывать детей в неё. Они на данный момент прописаны у своих отцов.

Я сижу по уходу за ребёнком инвалидом-продала маленькую и купила больше квартиру-добавила материнский капитал... имею ли я право получить налог от покупки квартиры... так как я не работаю и справку 2 ндфл не смогу предоставить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение