Каковы мои обязательства по выплате кредита сестры в случае угроз коллекторов и приставов?

• г. Ялуторовск

Помогите пожалуйста вот у меня есть сестра у нас мама одна отцы разные, она набрала кредитов везде где можно и сейчас мне звонят коллектора и приставы угрожают заставляют платить ее кредит, сказали если добровольно не заплачу они заставят через суд. Может ли суд заставить меня платить ее кредиты? На данный момент мы живем в разных городах у каждого своя семья.

Ответы на вопрос (3):

Нет не могут, не поддавайтесь на провокации

Скажите а маму могут заставить платить

За долги сестры и Вы и ваша мама не отвечает.