Невозможность оформить детские пособия из-за отсутствия домовой книги - будут ли возмещены потраченные деньги?

• г. Энгельс

Я не смогу оформить детские пособия несколько месяцев из-за того что нет домовой книги. Скажите, а потом мне возвратят эти деньги или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Срок обращения за пособием -6 месяцев.Тогда получите со дня рождения.Если пропустите по уважительной причине, тогда обращайтесь в ФСС.