Как отказаться от кредита в косметической компании после осознания ошибки

• г. Батайск

Я подписала договор по глупости на оказание услуг в косметической компании путем кредитования. А сейчас поняла, какую глупость совершила. Подскажите, как отказаться от этого кредита?

Ответы на вопрос (4):

Это уже только через специальную процедуру.

Здравствуйте. Необходимо попробовать расторгнуть договор о соглашению, путем написания заявления п.1 статья 450 ГК РФ, при отказе - подать в суд.

Здравствуйте, Юля. Вам необходимо написать претензию (в двух) экземплярах с требованием расторжения договора и возврата денежной суммы. Укажите, что ответ они вам должны дать в течении десяти дней. В том случае, если через 10 дней, после получения претензии от вас не последует ответа или ваши требования не будут удовлетворены, то подаёте исковое заявление в суд. По своей практике скажу, что сумма, которую вы оплатили им за косметику, по решению суда возрастёт в три раза. Госпошлину оплачивать не нужно. С кредитным договором вопрос тоже будет решён. Будут вопросы пишите или звоните.

скиньте ваш кредитный договор и договор с салоном мне на почту - опыт в расторжении таких договоров с салонами имею