Как отказаться от кредита в косметической компании после осознания ошибки

• г. Батайск

Я подписала договор по глупости на оказание услуг в косметической компании путем кредитования. А сейчас поняла, какую глупость совершила. Подскажите, как отказаться от этого кредита?

Ответы на вопрос (4):

Это уже только через специальную процедуру.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Необходимо попробовать расторгнуть договор о соглашению, путем написания заявления п.1 статья 450 ГК РФ, при отказе - подать в суд.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Юля. Вам необходимо написать претензию (в двух) экземплярах с требованием расторжения договора и возврата денежной суммы. Укажите, что ответ они вам должны дать в течении десяти дней. В том случае, если через 10 дней, после получения претензии от вас не последует ответа или ваши требования не будут удовлетворены, то подаёте исковое заявление в суд. По своей практике скажу, что сумма, которую вы оплатили им за косметику, по решению суда возрастёт в три раза. Госпошлину оплачивать не нужно. С кредитным договором вопрос тоже будет решён. Будут вопросы пишите или звоните.

Спросить
Пожаловаться

скиньте ваш кредитный договор и договор с салоном мне на почту - опыт в расторжении таких договоров с салонами имею

Спросить
Пожаловаться

Попала в центр красоты Дешали и сама не поняла как подписала кредит на приобретение товаров и услуг. Только дома поняла какую глупость совершила. Можно ли отказаться и вернуть им товар?

Заключила (по глупости) договор на оказание консультационных (образовательных) услуг с школой английского языка (lerning groop). оплату предложили рассрочкой через банк. Как итог: договор на потребительский кредит в банке Ренессанс кредит и договор на "оказание услуг". С даты заключения договора прошло не более двух суток. Поняла, что совершила глупость. Могу ли я расторгнуть договор с учебным центром и с банком? И если да, то как правильно все это проделать? Услугами ещё не пользовалась.

Попала в центр красоты Дешали и сама не поняла как подписала кредит на приобретение товаров и услуг. Только дома поняла какую глупость совершила. Можно ли отказаться и вернуть им товар? Незнаю теперь что делать!

В косметической клинике подписала договор на кредит на оказание услуг, потом отказалась, оплатила то, что уже прошла. Составили акт о расторжении договора оказания услуг. Как теперь действовать с банком.

В косметической фирме 8 ноября заключила кредитный договор на оказание косметических услуг. Прийдя домой осознала какую глупость совершила. У меня на руках сертификат и карта клиента, а так же договор о рассрочке с банком ренессанс. Я очень хочу расторгнуть договор. Это возможно? Если да, то куда обратиться.

Вчера подписала по глупости кредитный договор в клинике на оказание услуг. Через 30 минут вернулась обратно, т.к. поняла что совершила огромную ошибку, но мне сказали, что уже невозможно расторгнуть договор, хотя и обратилась в этот же день. Записали на понедельник к директору для разговора. Подскажите, пожалуйста, возможно ли расторгнуть договор и что нужно делать?

Вчера 7.02.2015 супруга оформила в косметическом салоне на себя косметику в кредит. Выйдя от туда осознала что совершила глупость. Как теперь отказаться от кредита и вернуть косметику? Целостность упаковки не нарушена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заключила по своей глупости договор на оказание кометических услуг. Еще ни одной не пользовалась, банк одобрил кредит, по которому я буду эти услуги оплачивать (это было в субботу). могу я расторгнуть договор с косметической клиникой и банком не в ущерб себе?

При оформлении договора купли-продажи в косметическом салоне Дешели я подписала заявление клиента о заключении договора кредитования в Восточный экспресс банк. Осознав, что совершила глупость, пыталась в тот же день приостановить действие договора кредитования. Но так, как у меня не было акта о возврате товара, мне отказали. Косметическая фирма отказывается брать товар. Достаточно ли только заявления клиента о заключении договора кредитования, оно подписано только мною, сотрудник банка не присутствовал и не поставил свою подпись, для оформления кредита? Какие ещё документы должны быть оформлены для предоставления такого кредита? Обязан ли банк мне их показать и в какой срок? И возможно ли всё-таки отказаться от этого кредита?

Сегодня была по приглашению на презентации косметической услуги, затем подписали соглашение на оказание последующих услуг, дома прочла все внимательно. Оказалось, что вместе с соглашением подписала кредит. Можно ли расторгнуть кредитный договор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение