Проблема с перечислением материнского капитала на кредит в Сбербанке при отсутствии дохода мужа за год

• г. Новокуйбышевск

У меня кредит в сбербанке. На книжку должны прийти перечисления с материнского капитала.20000. долг за кредит. Муж не работал. Долг за год.

Ответы на вопрос (1):

Если в договоре есть пункт о безакцептном списание долга, могут снять деньги.