У меня арестовали карту сбербанка на которую у меня должно придти перечисления с материнского капитала как быть?

• г. Тюмень

У меня арестовали карту сбербанка на которую у меня должно придти перечисления с материнского капитала как быть?

Ответы на вопрос (4):

вычснять причтну и идти к приставам

Обратитесь к судебным приставам и выясните причину наложения ареста,напишите заявление приставу о том,что на данной карте будет поступление за материнский капитал,возьмите справку с места перечисления материнского капитала о сумме перечисляемого вам материнского капитала,но если сумма по исполнительному производству не велика ,то вам лучше положить эту сумму на карту судебный пристав ее спишат и снимет арест

Причину я знаю арест наложен за неуплату по кредиту

Срочно откройте счёт в другом банке (не в сбере) и сообщите в ПФР об изменении реквизитов