Процесс получения апостола и справки о несудимости для учебы в Австрии и возможность получения справки без прописки в Нальчике

• г. Нальчик

Живу и учусь в Баку, гражданство России (Нальчик) . Собираюсь продолжить учебу в Австрии, но на получения визы требуют справку о не судимости и апостоль метрики. Сколько времени уходит на получении апостоль и справки о несудимости! И я еще снята с учета то есть не имею прописки в Нальчике (могу ли я без прописки получить справку о несудимости?!

Ответы на вопрос (1):

Можете обратившись в управление министерства внутренних дел в г. Нальчике лично при предоставлении паспорта. Должны выдать в день обращения.