Какие выплаты ожидать при выходе на пенсию после работы в ОВД с льготной выслугой в Ингушетии на общий стаж работы 19 лет 8 месяцев?

• г. Иваново

Общий стаж работы в ОВД с армией составляет 19 лет и 8 месяцев, а с льготной выслугой за командировку в Ингушетии 20 лет и 2 месяца. Сколько выплатят окладов если я сейчас уйду на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Если стаж до 20 лет - 2 оклада, после 20 лет-7 окладов получите.