Вопрос о лишении отца прав в связи с неуплатой алиментов

• г. Кострома

Если отец ребёнка не платит алименты. 19 января заявлениние на алименты подано, алименты назначены в твёрдой сумме с 19 января, в апреле заплатил за месяц сам на карточку, больше не платит, приставам лист отнесла в мае, его не могут найти по прописке, официально не работает, будут подавать в розыск. Могу ли я лишить его прав? Через какое время? При лишении прав опера выходит обязательно по обоим адресам?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете лишить его родительских прав, если будет установлена злостность. Простите что такое опера?

Опека, выходит по обоим адресам обязательно?

Да, органы опеки приезжают на

//оба адреса