Проблемы с досрочным погашением ипотеки в Сбербанке - как добиться правильного перерасчета графика?

• г. Северодвинск

В феврале я оформила ипотеку в Сбербанке. В марте сделала досрочное погашение, в результате чего увеличилась сумма по процентам за пользование кредитом. Дважды писала жалобу, но получала один ответ: Расчет произведен правильно. Фактически у меня не получилось досрочного погашения, т.к. мне разбили сумму ежемесячного платежа (50074 р.) на сумму досрочного погашения (18000) и сумму (31903,24 р.). Я хочу добиться правильного перерасчета графика, но пока безуспешно.

Ответы на вопрос (1):

Нужно изучить документы. Если нужна помощь - приходите на личную встречу.