Возможно ли уволиться с переводом в другой магазин при беременности на 4 месяце?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Я беременна на 4 месяце, работаю в магазине магнит (зао тандер) не по месту прописки, есть небольшие проблемы со здоровьем, хочу уволиться с переводом в магазин по месту прописки. Это возможно? И имеют ли права мне отказать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! вы либо переводитесь либо увольняйтесь, что значит увольнение с переводом