Я работаю в магазине магнит. Меня мучает один вопрос: имеет ли право директор, перевести меня в другой магазин без моего согласия?

• г. Воронеж

Я работаю в магазине магнит. Меня мучает один вопрос: имеет ли право директор, перевести меня в другой магазин без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без Вашего согласия согласно ТК РФ не имеет право.