Обязательно ли предоставлять доказательства расходов при требовании алиментов на сумму 6700 рублей?

• г. Красноярск

Подала в суд на алименты от прожит мин. в твердой денежной сумме 6700 (СОСТОВЛЯЛ ЮРИСТ). Обязательно ли собирать чеки и доказательства что я трачу на ребенка больше этой суммы? ЧТОБЫ МЕНЬШЕ НЕ ПРИСУДИЛИ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В суде вам придётся обосновать указанную в иске сумму