Аннулируется ли или переносится задолженность по алиментам при отправке исполнительного листа и справки по месту проживания и работы должника?

• г. Новый Уренгой

Что происходит с задолженностью по алиментам если исполнительный лист и справка о размере задолженности, документы отправлены по месту проживания должника по моему заявлению и уже отправлено по месту работы должника? Эта задолженность аннулируется или переноситься?

Ответы на вопрос (1):

Задолженность не аннулируется. . Она должна быть погашена должником