Процедура регистрации брака в Тунисе для алжирского жениха и русской невесты - необходимые документы и условия.

• г. Волжский

Жених алжирец, невеста русская, хотим пожениться в Тунисе, что необходимо для этого? Какие документы? Условия для регистрации брака там?

Ответы на вопрос (1):

Про условия регистрации брака " там" надо спросить адвокатов из Туниса.