Возможно ли выписать человека без его согласия после временной прописки?

• г. Ростов-на-Дону

Если я у себя временно пропишу человека, то я смогу по своему желанию по истечению временной прописки выписать его без его согласия?. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если человек не является вашим родственником, то в судебном порядке сможете выписать, если конечно по истечению срока человек сам не выпишется