Совет депутатов согласно Устава с 05.05.2015 г не обладает правами юридического лица. Какую форму заполнять 13001 или 14001

• г. Москва

Совет депутатов согласно Устава с 05.05.2015 г не обладает правами юридического лица. Какую форму заполнять 13001 или 14001

Ответы на вопрос (1):

Если в уставе совет прописан, то делаете новую редакцию устава, заполнив 13 форму. Если вносите изменения только в ЕГРЮЛ, то заполняете только 14 форму. Хотя, можете пока этого вовсе не делать, если от вас этого никто не требует.