Включение в состав учредителей ооо

Какие листы нужно заполнить в форме Р 13001 при включении еще одного учредителя в состав ООО, увеличения уставного капитала и смене юридического адреса? А может вообще надо заполнять форму Р 14001?

вопрос №3586831
прочитан 66 раз

проще прочитать инструкцию по заполнению указанного заявления. ...

Похожие вопросы

юрист Плясунов Константин Андреевич:

Здравствуйте, Елена! Статья 56. Ответственность юридического лица ГК РФ. 1. Юридическое лицо отвечает по своим обязательствам всем принадлежащим ему имуществом.


адвокат Стуколов Андрей Николаевич:

Для того, чтобы дать полноценный ответ на Ваш вопрос необходима очная консультация с изучением представленных документов.


юрист Корниенко Алиса Константиновна:

Дочерняя компания - это юридическое лицо. Оно в плане штата, счета и т.д. самостоятельно. И оно само отвечает по своим обязательствам.


юрист Асцатрян Николай Владимирович:

Нет конечно. Он просто наемный работник.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X